В классной библиотеке 210 книг.Каждый ученик класса взял читать по 2 книги.Сколько книг

осталось,если всего в классе 26 учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
1)26*2=52(кн.)-взяли
2)210-52=158(кн.)-осталось
Ответ:в библиотеке осталось 158 книг.
Отвечает Котик Вероника.
1)26*2=52 книги взяли всего
2)210-52=158 книг осталось
Ответ:158 книг