Насколько можно увеличить число 34,чтобы в его записи изменилась цифра в разряде единиц?(Запиши

ответ равенствами)

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Ваня.
34+1=35
34+2=36
34+3=37
34+4=38
34+5=39
Ответ: на 1, на 2, на 3, на 4 и на 5.
Отвечает Дудник Марьяна.
34+1=35
34+2=36
34+3=37
34+4=38
34+5=39
Ответ: на 1, на 2, на 3, на 4 и на 5.