1) 4 3/8- 1/5 2)6 1/2 -2/5 3)9 5/6-3/5 4)6 5/7-1/3 5)5 1/3-2/9 6)8 17/21-2/3 7)3 5/7-5/8 8)1 2/3-1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.
1) = 4 15/40 - 8/40 = 4 7/40
2) =6 5/10 - 4/10 = 6 1/10
3) = 9 25/30 -18/30 = 9 7/30
4) = 615/21-7/21 = 6 8/21 
5) = 5 9/27 - 6/27 = 5 3/27= 5 1/9
6) = 8 51/63 - 42/63 = 8 9/63
7) = 3 40/56 - 35/56 = 3 5/36
8) = 1 16/24 - 3/24 = 1 13/24