10-(8,7-д) при д=1,2 0,9+(6-а) при а=9,3 6,3-(7-б) при б=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
10-(8,7-д) при д=1,2
подставляем значения и решаем:
10-(8,7-1,2)=10-7,5=2,5

0,9+(6-а) при а=9,3
0,9+(6-9,3)= 0,9+(-3,3)=-2,4
возможно здесь ошибка в условии

6,3-(7-б) при б=0,8
6,3-(7-0,8)=6,3-6,2=0,1