На чтение 5 страниц Андрей тратит столько же времени ,сколько его папа на чтение 16 страниц.

Сколько времени Андрей читает одну страницу , если папа прочитывает ее за 5 минут ? Буду признательна !

Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.
1)16*5=80(м)читает папа 16 страниц
2)80/5=16(м)читает Андрей оджну страницу
Ответ:16 мин читает Андрей одну страницу.