За два дня машина проехала 810 км. В первый день она двигалась 5 ч, а во второй - 4ч. Сколько

километров проехала машина в каждый день,если скорость её движения была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.


4+5=9(часов)-всего двигались

810:9=90(км в час)-скорость машины

5х90=450(км)-первый день

4х90=360(км)-второй день

Ответ:В первый день машина проехала 450км , а во второй день проехала 360 км.