Когда матери было 30 лет, дочери было 7 лет. Сейчас матери 35 лет. Сколько лет дочери?


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
1) 30-7=23 - на столько лет мама старше дочери 
2) 35-23=12 - дочери 12 лет 
Отвечает Выков Анзор.
12 лет дочери
5 лет прошло,а это 7+5=12