Площадь прямоугольника 560см2 , чему равна ширина прямоугольника, если его длина равна 70см?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.
Если S=a*b, то b=S:a
Значит, 560:70=8 (см) ширина прямоугольника
Ответ: ширина прямоугольника = 8 см
Отвечает Церковный Август.
Ширина- 8 см. Потому что 560:70= 8 (см)