Помогите с заданием найти точки пересечения графиков функции y=6x+4 и y=8x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лера.
6x+4=8x-10
2x=14
x=7
y=6·7+4
y=46
(7:46)
Отвечает Князев Илья.
6x+4=8x-10
2x=14
x=7


6*7+4=42+4=46
8*7-10=56-10=46


Ответ: Точка пересечения (7;46)