Найти сумму частных чисел72 и 8 и 45 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.
72/8=9
45/9=5
9+5=14
Ответ 14
Отвечает Винокурова Дарья.
80 и 54,........................