Помогите решить уровнение но должен быть пложительный корень 56,36 (х) - 110,1 + 3,64 (х) - 59 (х)=

89,9

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапатова Арманай.
56,36х-110,1+3,64х-59х=89,9
56,36х+3,64х-59х=89,9+110,1
х=200