В понедельник в магазин привезли одну треть всех овощей . Во второй день две пятых всех овощей и

сталось привезти 240 кг. Сколько всего кг овощей должны привезти в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.
240:1/3=720
240:2/5=600
720+600+240=1560