Мама старше дочери на 22 года,а вместе им 74 года. Сколько лет дочери и сколько лет маме? помогите

решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Иван.
1)74-22=52 разница
2)52:2=26 лет дочери
3)26+22=48 лет маме
Отвечает Зелёный Дима.
1) 74-22=52
2) 52÷2= 26 л Д
3) 26+22=48 л м