В каждой коробке 24 конфеты.На первый стол поставили 3 коробки,на второй 4 коробки.На сколько

конфет больше на втором столе ,чем на первом??

Ответы на вопрос

Отвечает Федин Андрей.
1)24*3=72(конфеты)-на первом столе.
2)24*4=96(конфет)-на втором столе.
3)96-72=24(конфеты)-на столько на втором столе конфет больше, чем на первом.