Найдите периметр прямоугольника, площадь которого равна 32 см 2 , а одна из его сторон – 4 см. 1)

128 см 2) 12 см 3) 8 см 4) 24 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
32÷4=8
(8+4)×2=24см
:)