Решите пример 4,8:1,5=!.8:1/8х


Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Аружан.
4.8:1.5=1.8:\frac{1}{8}x\\\frac{1}{8}x=1.5*1.8:4.8\\\frac{1}{8}x=\frac{1.5*1.8}{4.8}\\x=4.5