Решите в первом куске 120м ткани, а во втором 150м такой же ткани. первый кусок на 13 500р дешевле

второго куска ткани. сколько стоит первый кусок ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Ситко Маргарита.
150-120=30м. ткани которая дороже на 13500р.
узнаем стоимость 1 метра
13500÷30=450р.
стоимость первого куска ткани
120×450=54000р.
ответ 54000р.
Отвечает Алимов Арман.
150-120=30 м в первом больше. чем во втором куске
13500:30=450 руб стоит 1 метр ткани
120*450=54000 руб стоит первый кусок
150*450=67500 руб стоит второй кусок
Думаю что это!