Решите уравнение: a: 1 5/7 = 2 2/5 : 2 2/35 Только пожалуйста, напишите полностью.


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Рина.
\frac{a}{1\frac{5}{7}}=\frac{2\frac{2}{5} }{2\frac {2}{35} } \\a=2\frac{2}{5}*1\frac{5}{7} :2\frac{2}{35} =\frac{12}{5}* \frac{12}{7} * \frac{35}{72} =2