1)Коля купил 3 кг картофеля по цене 9 р за килограмм у него осталось 237 р сколько денег было у

коли? 2) (64+36)·8 (129-109)·6 (32+48)·4 7·(95-15) 3)начерти прямоугольник имеющий 7 вершин расскажи план выполнения работ

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Крістіна.
1)237+(9*3)=264(р.) было у Коли
Отвечает Богданов Алексей.
3*9=27 руб. он потратил
237+27=264 руб. было
Ответ: 264 руб.