Уравнять химические реакции Ca+H2So4= NaOH+HNO3= Mg+Br2= CuO+H2SO4=


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.
Ca+H2SO4=CaSO4+H2
NaOH+HNO3=NaNO3+H2O
2Mg+Br2=2MgBr
cuO+H2SO4=CuSO4+H2O