Решить уравнение:-7×(3x-1)=6×(1-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Артём.
-7×(3x-1)=6×(1-3x)
-21х+7=6-18х
-21х+18х=6-7
-3х=-1
х=1/3
Альтернативный вид :
х≈0.333333
Отвечает Иванова Таня.
-21х+7=6-18х
-21х+18х=6-7
-3х=-1
х= -1/-3
х= 1/3