Вычислите: (9017 - 807) + (2000 - 24 * 25) : 70 Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
(9017-807) + (2000-24*25) : 70 =
1) 9017-807 = 8210
2) 24*25= 600
3) 2000 - 600 =1400
4) 1400:70 = 20
5) 8210+20 = 8230