Помогите решить: Определите радиус круга, площадь которого равна: А) 12,26 ( метров в квадрате) Б)

1,1304 ( метров в квадрате) спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелин Вова.
R =12.26м2 /3,14 = 12,26*2= 24,52/3,14=8,80

R= 1,1304м2 / 3,14 =1,1304*2=2,608/3,14=8,83
вроде так