1)108:х=9 2) у:3=11 3)14×х=42 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лисниченко Натали.
108:х=9
х=108:9
х=12

у:3=11
у=11*3
у=33

14*х=42
х=42:14
х=3
Отвечает Банкетов Егор.
1) 108 : х = 9
    х = 108 : 9
    х = 12
2) у : 3 = 11
     у = 11 *3
     у = 33
3)  14 * х = 42
     х = 42 : 14
     х = 3