реши примеры в столбик36+95-205.48:164 и (2356+809-2841).106:159буду рад если решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

36+95-205*48:164= 71

205*48=9840

9840/164=60

36+95=131

131-60=71

 

 

(2356+809-2841)*106:159=216

 2356+809=3165

3165-2841=324

324*106=34344

34344/159=216