РЕШИТЕ ПРИМЕР (9-8/3 * 15/7) * 21/46


Ответы на вопрос

Отвечает Рассолов Кирилл.
1) 8/3*15/7=40/7
2) (9)*7-40/7=63/7-40/7=23/7
3) 23/7*21/46=3/2=1 1/2