Знайди НСД чисел с і d , якщо: с= 2*2*3*5 , d=2*3*7*11 подробнее распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.
C=2*2*3*5=4*3*5=12*5=60
x=2*3*7*11=6*7*11=42*11=462
НСД=6