Приготовили 50 вареников . С вишней 10 ,с черникой 15 а, сколько с малиной.Сколько было вареников с

малиной ? Пожалуйста помогите составить условия и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Дано:
Всего-50 вареников
С вишней-10
С черникой-15
С малиной-?
Решение:
50-(10+15)=50-25=25
Ответ:25 с малиной.
Отвечает Шталь Альберт.
10+15=25
50-25=25 варенников с малиной