Пожалуйста срочно!!отдаю все свои баллы !!! Найдите корень уравнения 10,2−x=6,2 Является ли число

−6 корнем уравнения 6+b=0? Является ли корнем уравнения 8−4x=0 число 2? Найдите корни данного уравнения 37 ⋅y−12=−12+y7

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.
10,2-6,2=x  x=4
проверим вместо b подставим -6 тогда 6-6=0 равенство верное, является
проверим x=2 тогда 8-4*2=0 8-8=0, равенство верное, является
37у-12=-12+у7  37у-7у=-12+12 30у=0 у=0