Выразить в процентах 0,3= 52= 0,05= 1,73= 0,107= 0,006


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.
0,3=0,3*100=30%
52=52*100=5200%
0,05=0,05*100=5%
1,73=1,73*100=173%
0,107=0,107*100=10,7%
0,006=0,006*100=0,6%