Задача. было 59 гостей.За каждый стол по 8 человек.СКОЛЬКО СТОЛОВ?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1) 59÷8=7(ст)-по 8 человек
2) 59-56=3(г)-1 ст по 3 человека.
3) 7+1=8(ст)-всего.
Ответ: 8 столов.