87 литров молока разлили в банки по 3 литра в каждую.После этого остались незаполненными 47

банок.Сколько всего было банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Дамир.
1) 87:3= 29 (банок)- заполненные молоком
2) 29+47= 76 (банок)
Ответ: 76 банок было всего.
Отвечает Магомедова Ясмина.
87÷ 3= 29 
29+47= 76 банок всего