Составь выражения м найди их значение а)Найди 60% площяди прямоугольника со сторонами 16 см и 50

смб)Во сколько раз 5\8 от 96 больше, чем 5\13 от 78?

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Регина.
А)60/100*16*50=6/1*16*5=480см²

б)5/8*96=5*12=60
5/13*78=5*6=30
60/30=2 раза