Укажи цифрами порядок выполнения действий. 100 – 5 ∙ (40 : 8 + 2) + 15 ∙ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Эсмира.
1. 40:8=5
2. 5+2=7
3. 15*4=60
4. 7*5=35
5. 100-35=65
6. 65+60=125
Отвечает Хайрисламов Дима.
1 - 40/8
2 - +2
3-*5
4-15*4
5-+