Помогите решить пример: 50011-824×6:3×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
1)824×6=4944 2)4944÷3=1648 3)1648×2=3296 4)50011-3296=45715
Отвечает Димаков Глеб.
1) 824*6=4944
2)4944:3=1648
3)1648*2=3296
4)50011-3296=46715