0,8-(m+3 ) упрастите выражение 1,4+(n+2) 2,6 -(-k+10


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.
Правильно пишется "упрОстить" от слова "прОсто"

0,8-(m+3)=
=0,8-m+3=2,2+m

1,4+(n+2)=
=1,4+n+2=3,4+n

2,5-(-k+10)=
=2,5+k-10=k-7,5