В вагоне электрички находилось 69 пассажиров.на остановке вышло 23 пассажира и вошло

18пассажиров.сколько пассажиров в вагоне ,

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Руслан.
Ответ : В вагоне стало пассажиров : 69 - 23 + 18 = 69 - 5 = 64 пассажира

Отвечает Митина Полина.
1)69-23=46(п)- после того как 23 вышли
2)46+18=64(п)
Ответ:в вагоне 64 пассажира.