Торт стоит 90 рублей, а 2 одинаковых пирожных-18 рублей. Сколько таких пирожных можно купить вместо

одного торта?

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Михаил.
90:18*2= 10(пир)- 
Отвечает Чугунова Ангелина.
18:2=9 (1 пирожное)
90:9=10(пирожных можно купить)
если не верно то не читай