Помогите решить уровнение:8y= - 62,4+5y


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешинская Екатерина.
8у=-62,4+5у
8у-5у=-62,4
3у=-62,4
у=-62,4:3
у=-20,8
8*(-20,8)=-62,4+5*(-20,8)
-166,4=-62,4-104
-166,4=-166,4
Отвечает Епишев Максим.
8у= -62,4+5у
8у-5у= -62,4
3у= -62,4
у=-62,4:3
у= -20,8