1. Папа и Денис ре­ши­ли из­ме­рить ша­га­ми рас­сто­я­ние от дома до речки. Сна­ча­ла его

из­ме­рял папа, а затем с той же точки и по той же тро­пин­ке пошел Денис. На каком рас­сто­я­нии от точки стар­та их следы сов­па­ли в пер­вый раз, если шаг папы равен 90 см, а шаг Де­ни­са – 70 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Никита.
90*7=70*9=630см
Ответ:630см