Вычислите сумму.1)1+2+3+4+5+46+47+48+49+50=(1+50)+(2+49)+...+(25+26)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Стас.
1+50=51 2+49=51 и т.д.
Если 50:2=25 пар чисел, то у нас выйдет что сумма чисел равна 51*25=1275