Решили по действиям : (-9.18:3.4-3.7)×2.1+2.04


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Тимур.
-9,18:3,4= -2,7
-2,7-3,7= -6,4
-6,4*2,1= -13,44
-13,44+2,04= -11.4