Решить уравнение 62+2х+5(4х-11)-19


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.
62 + 2х + 5 (4х - 11) - 19 = 62 + 2х + 5 * 4х - 11 * 5 - 19 = 62 + 2х + 20х - 55 - 19 = 62 + 22х - 55 - 19 = 22х +7 - 19 = 22х-12
Вроде так))) 
Отвечает Ланская Мария.
62+2х+5(4х-11)-19=23