3 целых 147 сто восемдесят третих + 6 целых 3 пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение во вложении))))))))))))))))))))
Отвечает Добош Денис.
3 \frac{147}{183} +6 \frac{3}{5} =3 \frac{735}{915} +6 \frac{549}{915} =\\
9 \frac{1284}{915} =10 \frac{369}{915} =10 \frac{123}{305}