Букетах всего 15 роз первом и во втором месте 8 раз а во втором и третьем месте 12 Сколько раз в

каждом букете решение

Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.
1) 15-8=7р.- в третьем букете.
2) 15-12=3р.- в первом.
3) 15-(7+3)=5р.- во втором.
Ответ: в первом букете 3 розы, во втором 5, в третьем 7.
Отвечает Чащина Таня.
15-12=3 розы в первом букете
8-3=5 роз во втором букете
12-5=7 роз в третьем букете
Ответ: 1б-3розы, 2б-5роз, 3б-7роз