Помогите пожалуста.3 км 865 м + 7 км 428 м12 км 020 м - 8 км 350 м8 т 036 кг - 4 т 018 кг 1 т 200

кг - 486 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.
1.) 3865+7428=11293м=11км293м
2.) 12020-8350=3670м=3км670м
3.)8036-4018=4018кг=4т18кг
4.) 1200-486=714кг