929-(387+458)-(217+8*8)+526


Ответы на вопрос

Отвечает Степурко Дана.
929-(387+458)-(217+8*8)+526=
1 действие: 8*8=64
2 д: 217+64=281
3д: 387+458=845
4д: 929-845=84
5д: 281+526=807
6д: 807-84=723
ОТВЕТ: 723
Отвечает Стромов Алексей.
929 - (387 + 458) - (217 + 8 * 8) + 526 = 929 - 845 - (217 + 64) + 526 = 929 - 845 - 281 + 526 = 84 - 281 + 526 = -197 + 526 = 329.

Ответ: 329.