Составь выражение: из произведения числа 6 и 4, знака деления и числа 6 из частного 56 и 8, знака

минус и разности 14 и 9 из суммы 3 и 6, знака умножения и суммы 4 и 5 из разности 40 и 5, знака "плюс" и частного 24 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.
1)6*4:6=4=24:6=4
2)56:8-(14-9)=7-5=2
3)(3+6)*(4+5)=9*9=81
4)(40-5)+24:6=35+4=39