КАТЕР ПЛЫЛ ПО ТЕЧЕНИЮ РЕКИ 3 ч 37 мин а против течения 4 ч 28 мин на сколько больше времени он

потратил на обратный путь

Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.
На 51 минуту. 60 - 37 = 23
23 + 28 = 51
Отвечает Баева Кристина.
3ч 37мин=217мин
4ч 28мин=268мин
268-217=51мин на столько больше времени он потратил на обратный путь