. │– 50 : 4│– │8│•│– 4,5│; какой ответ? сама решила , но не уверена


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
|-50:4|-|8|\cdot |-4,5|=50:4-8\cdot 4,5=12,5-36=-23,5